Продавец ТОО "КиберТехника" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
180 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, срок выполнения подтвержденных заказов - 1-7 рабочих дней. Просим принять во внимание и отнестить с пониманием.

Компания "КиберТехника"
+7 (727) 313-12-31
+7 (727) 329-38-32
+7 (701) 228-66-02

Cisco SFP-10G-LR-S= трансивер SFP S-Class, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый

  • В наличии
  • Код: SFP-10G-LR-S=

906 980 Тг.

+7 (727) 313-12-31
  • +7 (727) 329-38-32
  • +7 (701) 228-66-02
  • +7 (727) 395-56-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Cisco SFP-10G-LR-S= трансивер SFP S-Class, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый
Cisco SFP-10G-LR-S= трансивер SFP S-Class, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, ОдномодовыйВ наличии
906 980 Тг.
+7 (727) 313-12-31
  • +7 (727) 329-38-32
  • +7 (701) 228-66-02
  • +7 (727) 395-56-19
Купить

Описание

Трансивер Cisco - SFP-10G S-Class, SFP+, 10GBase-LR, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, SFP-10G-LR-S=

Характеристики

Основные
Производитель  Cisco

Информация для заказа

  • Цена: 906 980 Тг.