


ADATA ASD600Q-240GU31-CBK Жесткий диск SSD внешний SD600Q 240GB, черный
24 250 ₸
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASD600Q-240GU31-CBK
- +7 (727) 329-38-32Основной
- +7 (727) 395-56-19Основной
- +7 (701) 228-66-02Мобильный
- +7 (701) 105-24-02Мобильный
Полное описание на сайте производителя
Твердотельный накопитель ADATA SD600Q 240GB Черный
Стильный SD600Q заточен на скорость! Внешний твердотельный накопитель обеспечивает скорость чтения и записи до 440 МБ в секунду, что в четыре раза превышает скорость работы обычных внешних жестких дисков. Такая скорость достигается за счет флэш-памяти 3D NAND, которая характеризуется отличной производительностью, надежностью и более коротким временем загрузки. И, более того, SD600Q энергоэффективен, имеет ударопрочную конструкцию и систему теплоотдачи, а работает бесшумно
Быстрая передача данных - больше не нужно ждать
Вы полюбите SD600Q с первого взгляда! Благодаря скорости чтения/ записи до 440 Мб в секунду вы сможете передать фильм размером 5 ГБ с разрешением Full HD всего за 26 секунд!
Флэш-память 3D NAND - еще больше емкости
Укомплектованный флэш-памятью 3D NAND, или стековой памятью, SD600Q отличается повышенной надежностью, прочностью и емкостью.
* Программно-аппаратное обеспечение главного устройство должно быть совместимо с внешними твердотельными накопителями и поддерживать их для использования функций резервирования и передачи данных OTG.
** Поддерживаемые устройства: iPad Pro 2018 или более поздних версий, MacBook Pro 2019 или более поздних версий, MacBook Air 2019 или более поздних версий, Xbox One X и PlayStation® 4 Pro.
Легкий и портативный
SD600Q массой всего 60 г не оттягивает карман. За счет ладонного форм-фактора он легко помещается в сумку или в карман и может сопровождать вас всегда и везде.
Защита армейского класса
SD600Q упакован в амортизирующий силиконовый корпус для максимальной защиты данных и внутреннего диска. SD600Q выдерживает падение с высоты до 1,22 метров и соответствует армейскому стандарту США MIL-STD-810G 516.6. Иными словами, это крепкий орешек!
Поддержка всех основных ОС
SD600Q поддерживает все ОС, будь то Android*, macOS или Windows. С помощью SD600Q вы сможете смотреть видеозаписи, фотографии, слушать музыку и использовать другой контент в любое время, а также легко передавать его. А еще устройство прекрасно подходит для игр.
* Программно-аппаратное обеспечение главного устройство должно быть совместимо с внешними твердотельными накопителями и поддерживать их для использования функций резервирования и передачи данных OTG.
Пользуйтесь преимуществом твердотельного накопителя
В отличие от жестких дисков, твердотельные накопители могут прекрасно использоваться в качестве дополнительных внешних запоминающих устройств. Они отличаются бесшумной работой, полным охлаждением, энергоэффективностью и большей прочностью, благодаря отсутствию подвижных деталей.
Цвет
Черный / Красный / Синий
Емкость
240 ГБ / 480 ГБ / 960 ГБ (только черный)
Размеры (Д x Ш x В)
80 x 80 x 15,2 мм / 3,15 x 3,15 x 0,6 дюйма
Масса
60 г / 2,1 унций
Интерфейс
USB 3.2 Gen1 ( обратная совместимость с USB 2.0 )
Последовательное считывание (макс.*)
до 440 Мб/с
Последовательная запись (макс.*)
до 430Мб/с
Требования к операционной системе
Windows 8 / 8.1 / 10 /11
Mac OS X 10.6 или последующих версий (для использования требуется переформатировать)
Linux Kernel 2.6 или последующих версий
Android 5.0 или последующих версий
Раб. Температура
5°C(41°F) - 50°C (122°F)
Раб. Напряжение
5 В / 900 мА постоянного тока
Принадлежности
Кабель USB 3.2 , Краткое руководство
Гарантия
3-year limited warranty
Примечание
1. Совместимость с различными хост-устройствами зависит от системной среды.
2. Для подключения через интерфейс USB 2.0 требуется подсоединение к двум USB-портам для подачи достаточного питания. Потребуется У-образный USB-кабель.
3. Обратите внимание на то, что USB 3.0, USB 3.1 Gen1 и USB 3.2 Gen1 фактически являются одной технической характеристикой и имеют абсолютно идентичные технические возможности. Название USB 3.1 Gen1 было недавно изменено на USB 3.2 Gen1 Форумом разработчиков USB (USB-IF) . Для просмотра дополнительных сведений об изменении посетите веб-сайт USB-IF по адресу www.usb.org.
4. Для использования с устройствами macOS требуется переформатировать. Щелкните, чтобы узнать подробнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 24 250 ₸


