Корзина
173 отзыва

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. В СВЯЗИ С КАРАНТИННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН просим учесть, что обработка заказов может происходить с задержкой. Мы стараемся принимать все возможные меры для ответа нашим Заказчикам максимально оперативно. Пожалуйста, используйте любой удобный способ связи с нами: е-майл 3293832@ctech.kz (предпочтительно), онлайн-консультант на нашем сайте (в рабочее время), форма обратной связи, онлайн-сообщение (при отсутствии консультанта в нерабочее время), городской номер +7(727) 3293832 (в раб. время), мобильный номер +7(701)2286602 (в рабочее время), whatsapp +7(701)2286602 (в рабочее время). Приносим извинения за неудобства. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

Cisco модуль SFP SFP-10G-LR=

  • Под заказ
  • Код: SFP-10G-LR=

1 725 410 Тг.

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Cisco модуль SFP  SFP-10G-LR=
Cisco модуль SFP SFP-10G-LR=Под заказ
1 725 410 Тг.
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
Купить

Описание

Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LR. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 10 км. SMF

 

Вес и размеры
Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
Вес: 75 g
Внешние условия
Диапазон температур в рабочем режиме: 0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения: -40 - 85 °C
Особенности
"Горячая" замена: Да
Тип волокна: SMF
Интерфейс: SFP
Соединения
Технология подключения: Wired
Технические характеристики
Длина волны: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи: 10000 m
Энергопитание
Потребляемая мощность: 1 W

Характеристики

Производитель  Cisco

Информация для заказа

  • Цена: 1 725 410 Тг.