Продавец ТОО "КиберТехника" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
180 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, срок выполнения подтвержденных заказов - 1-7 рабочих дней. Просим принять во внимание и отнестить с пониманием.

Компания "КиберТехника"
+7 (727) 313-12-31
+7 (727) 329-38-32
+7 (701) 228-66-02

D-link DEM-331R Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550

  • В наличии
  • Код: DEM-331R

11 430 Тг.

+7 (727) 313-12-31
  • +7 (727) 329-38-32
  • +7 (701) 228-66-02
  • +7 (727) 395-56-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
D-link DEM-331R Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550
D-link DEM-331R Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550В наличии
11 430 Тг.
+7 (727) 313-12-31
  • +7 (727) 329-38-32
  • +7 (701) 228-66-02
  • +7 (727) 395-56-19
Купить

Описание

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Характеристики:

Стандарт     IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Длина волны      Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем      Симплексный LC

Тип оптоволокна        Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Максимальное расстояние передачи данных        40 км

Диапазон мощности передачи      От 2 до -3 дБм

Диапазон мощности приема     От -1 до -23 дБм

Чувствительность      -23 дБм

Мин. бюджет мощности       20 дБ

Макс. бюджет мощности     25 дБ

Физические параметры

Питание    3.3В

Потребляемый ток      300 мA

Тепловыделение     2,14 кДж/ч

MTBF      420,660 ч

Размеры      3.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес      20 г

Сертификаты EMI      FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность      TUV, UL, FDA

RoHS      Соответствует

Характеристики

Основные
Производитель  D-link
Пользовательские характеристики
ТипSFP

Информация для заказа

  • Цена: 11 430 Тг.