Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер

TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер
  • Нет в наличии
  • Код: MC220L

Цену уточняйте

TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Цену уточняйте
Нет в наличииTP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC220L

  • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
  • FX порт с поддержкой горячей замены
  • Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км

Предназначение устройства

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
  • Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ
  • Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
  • FX порт с поддержкой горячей замены
  • Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км
  • Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
  • Внешний блок питания
Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Порты 1 1000 Мбит/с SFP порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля
Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый/одномодовый SFP-модуль
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры (ШхДхВ) 94.5 * 73.0 * 27.0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Максимальное энергопотребление 3,95 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: от 0℃ до 40℃
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: