Продавец ТОО "КиберТехника" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
178 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

D-link S302SX Трансивер

  • В наличии
  • Код: S302SX

12 520 Тг.

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
D-link S302SX Трансивер
D-link S302SX ТрансиверВ наличии
12 520 Тг.
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
Купить

Описание

D-link S302SX Трансивер Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ 1,25Гбит/с для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
 

Описание и характеристики

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S302SX для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S302SX в неблагоприятных условиях окружающей среды.

Трансивер DIS-S302SX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Бренд

D-Link

Базовая единица

шт

В упаковке

500

Вес

0.027кг

Гарантия

1 год

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  D-link
Рабочая длина волны1310 нм
Дистанция передачи2 км

Информация для заказа

  • Цена: 12 520 Тг.