SVEN MS-110 Колонки с регулятором громкости на передней панели

- В наличии
- Код: MS-110
21 240 Тг.
- +7 (727) 329-38-32
- +7 (701) 228-66-02
- +7 (727) 395-56-19
Описание
SVEN MS-110
Колонки с регулятором громкости на передней панели
Акустика SVEN MS-110 – отличное решение для небольшого рабочего места. Компактная, удобная, с четким и громким звуком – она станет отличным помощником для тех, кому недостаточно качества звукопередачи встроенной акустики ноутбуков и компьютеров.
Мультимедийная акустическая система 2.1 SVEN MS-110 способна воспроизводить музыкальный контент с карт памяти SD и флэш-накопителей. При разработке модели инженеры SVEN уделили особое внимание эргономике – все органы управления вынесены на переднюю панель сабвуфера.
Модель выполнена в черном глянцевом корпусе с серебристой отделкой. Выглядит она нарядно и стильно. Корпус сабвуфера изготовлен из дерева – это решение позволило добиться более глубокого и насыщенного звучания басов, чем у полностью пластиковых аналогов. SVEN MS-110 подойдет как для прослушивания музыки, так и для озвучки фильмов, воспроизводимых на ПК или ноутбуке.
Приятным сюрпризом для пользователей станет доступная и привлекательная цена модели.
ОСОБЕННОСТИ
- УДОБНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НА САБВУФЕРЕ
- РЕГУЛЯТОР УРОВНЯ ГРОМКОСТИ САБВУФЕРА
- ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ МУЗЫКИ С USB FLASH И SD CARD ПАМЯТИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Суммарная мощность (RMS), Вт
10
Выходная мощность (RMS), Вт
сабвуфер: 5
сателлиты: 5 (2 × 2,5)
Частотный диапазон, Гц
сабвуфер: 50 – 200
сателлиты: 200 – 20 000
Размеры динамиков, мм
сабвуфер: Ø 100
сателлиты: Ø 60
Напряжение питания
~220 В, 50 Гц
Материал корпуса сабвуфера
дерево (MDF)
Материал корпуса сателлитов
ABS-пластик
Размеры сабвуфера, мм
150 × 215 × 240
Размеры сателлитов, мм
88 × 129 × 80
Вес, кг
1,71
Цвет
черный
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Sven |
Информация для заказа
- Цена: 21 240 Тг.