Корзина
173 отзыва

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. В СВЯЗИ С КАРАНТИННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН просим учесть, что обработка заказов может происходить с задержкой. Мы стараемся принимать все возможные меры для ответа нашим Заказчикам максимально оперативно. Пожалуйста, используйте любой удобный способ связи с нами: е-майл 3293832@ctech.kz (предпочтительно), онлайн-консультант на нашем сайте (в рабочее время), форма обратной связи, онлайн-сообщение (при отсутствии консультанта в нерабочее время), городской номер +7(727) 3293832 (в раб. время), мобильный номер +7(701)2286602 (в рабочее время), whatsapp +7(701)2286602 (в рабочее время). Приносим извинения за неудобства. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

HPE J4858C трансивер ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC

  • Под заказ
  • Код: J4858C

43 360 Тг.

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HPE J4858C трансивер ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBIC
HPE J4858C трансивер ProCurve Gigabit SX-LC Mini-GBICПод заказ
43 360 Тг.
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
Купить

Описание

Summary

A small form-factor pluggable (SFP) Gigabit SX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 550 m on multimode fiber.

 
Technical Specifications
Connectivity
Cabling distance (maximum)
2-220 m (62.5 µm core diameter, 160 MHz*km bandwidth), 2-275 m (62.5 µm core diameter, 200 MHz*km bandwidth), 2-500 m (50 µm core diameter, 400 MHz*km bandwidth), 2-550 m (50 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
Ports
Ports
1 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX), Duplex: full only
 
 
Physical information
Weight 0.04 lb.
Dimensions (W x D x H) 2.24 x 0.54 x 0.486 in.

Характеристики

Производитель  HPE

Информация для заказа

  • Цена: 43 360 Тг.