Корзина
178 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

  • В наличии
  • Код: TL-SM321A

23 870 Тг.

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TP-LINK TL-SM321A  1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль
TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модульВ наличии
23 870 Тг.
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
Купить

Описание

Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм
Блок питания 3,3 В
Кабель Одномодовое волокно
Тип волокна 9/125 um Одномодовое
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип порта LC
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Характеристики

Производитель  TP-Link

Информация для заказа

  • Цена: 23 870 Тг.