Продавец ТОО "КиберТехника" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
180 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, срок выполнения подтвержденных заказов - 1-7 рабочих дней. Просим принять во внимание и отнестить с пониманием.

Компания "КиберТехника"
+7 (727) 313-12-31
+7 (727) 329-38-32
+7 (701) 228-66-02

TP-LINK TL-SM311LS Трансивер SFP одномод 10км

  • В наличии
  • Код: TL-SM311LS

15 530 Тг.

+7 (727) 313-12-31
  • +7 (727) 329-38-32
  • +7 (701) 228-66-02
  • +7 (727) 395-56-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TP-LINK TL-SM311LS Трансивер SFP одномод 10км
TP-LINK TL-SM311LS Трансивер SFP одномод 10кмВ наличии
15 530 Тг.
+7 (727) 313-12-31
  • +7 (727) 329-38-32
  • +7 (701) 228-66-02
  • +7 (727) 395-56-19
Купить

Описание

Предназначение устройства

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

 

Краткий обзор:

  • Одномодовый модуль MiniGBIC
  • Совместим с моделями TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351
Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Блок питания 3,3 В
Кабель Одномодовый кабель
Тип волокна 9/125 um одномодовый
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  TP-Link

Информация для заказа

  • Цена: 15 530 Тг.