Корзина
173 отзыва

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. В СВЯЗИ С КАРАНТИННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН просим учесть, что обработка заказов может происходить с задержкой. Мы стараемся принимать все возможные меры для ответа нашим Заказчикам максимально оперативно. Пожалуйста, используйте любой удобный способ связи с нами: е-майл 3293832@ctech.kz (предпочтительно), онлайн-консультант на нашем сайте (в рабочее время), форма обратной связи, онлайн-сообщение (при отсутствии консультанта в нерабочее время), городской номер +7(727) 3293832 (в раб. время), мобильный номер +7(701)2286602 (в рабочее время), whatsapp +7(701)2286602 (в рабочее время). Приносим извинения за неудобства. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

D-link Трансивер DEM-302S-BXU

  • Под заказ
  • Код: DEM-302S-BXU

6 410 Тг.

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
D-link Трансивер DEM-302S-BXU
D-link Трансивер DEM-302S-BXUПод заказ
6 410 Тг.
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
Купить

Описание

Возможности продукта: Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

Характеристики:

Стандарты      IEEE-802.3z, 1000BASE-LX

Тип форм-фактора      SFP

Поддержка оптоволоконного кабеля     Одномодовый

Расстояние передачи данных      2 км

 

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

 

Скорость

1 Гбит/с

 

Разъем

Симплексный LC

 

Одно-/двунаправленный

Двунаправленный

 

Длина волны

• TX: 1310 нм

• RX: 1550 нм

 

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -10 дБм

 

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -21 дБм

 

Чувствительность

-21 дБм

 

Тип кабеля

• Одномодовый оптический

• 9/125 мкм, расстояние: 2 км


Физические параметры

Питание

3,3 В

 

Макс. входной ток

300 мА

 

Мин. бюджет мощности

11 дБ

 

Макс. бюджет мощности

18 дБ

 

Тепловыделение

1,782 кДж/ч

 

MTBF

213222 ч

 

Рабочая температура

От 0 до 70 C

 

Температура хранения

От -40 до 85 C

 

Рабочая влажность

От 5% до 95%

 

Влажность хранения

От 5% до 95%

 

Размеры (Ш х Д х В)

13,5 x 56,6 x 8,5 мм

 

Вес

21 г

Характеристики

Производитель  D-link

Информация для заказа

  • Цена: 6 410 Тг.