Корзина
151 отзыв
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-66-02
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link Трансивер DEM-211

D-link Трансивер DEM-211
  • Под заказ
  • Код: DEM-211

Цену уточняйте

D-link Трансивер DEM-211
Цену уточняйте
Под заказD-link Трансивер DEM-211
+7727329-38-32
  • +7701228-66-02
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-66-02
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Возможности продукта: Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км).

Характеристики:

Тип кабеля

Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм

Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм

Расстояние передачи данных

До 2 км

Стандарт

IEEE 802.3u 100BASE-FX

Скорость передачи данных

100 Мбит/с

Тип порта

Дуплексный LC

Чувствительность оптического приемника

-32 dBm

Выходная оптическая мощность

-14dBm (макс.), -19dBm (мин.)

Энергетический потенциал

13 dB

Длина волны

1310 нм

Соответствие RoHS

Питание    3.3В

Размер     13.4x 56.4 x 10.35 мм

Рабочая температура

От 0o до 70o C

Температура хранения

От -40o до 85o C

Влажность

Рабочая: от 10% до 90%

Хранения: от 5% до 90%

MTBF

3259763 часов

Вес

0.0153 кг

Электромагнитная совместимость

FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

Безопасность

FDA/CDRH

TUV

UL

Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре