Корзина
173 отзыва

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. В СВЯЗИ С КАРАНТИННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН просим учесть, что обработка заказов может происходить с задержкой. Мы стараемся принимать все возможные меры для ответа нашим Заказчикам максимально оперативно. Пожалуйста, используйте любой удобный способ связи с нами: е-майл 3293832@ctech.kz (предпочтительно), онлайн-консультант на нашем сайте (в рабочее время), форма обратной связи, онлайн-сообщение (при отсутствии консультанта в нерабочее время), городской номер +7(727) 3293832 (в раб. время), мобильный номер +7(701)2286602 (в рабочее время), whatsapp +7(701)2286602 (в рабочее время). Приносим извинения за неудобства. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

D-link Трансивер DEM-331R

  • Под заказ
  • Код: DEM-331R

Цену уточняйте

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
D-link Трансивер DEM-331R
D-link Трансивер DEM-331RПод заказ
Цену уточняйте
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619

Описание

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Характеристики:

Стандарт     IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Длина волны      Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем      Симплексный LC

Тип оптоволокна        Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Максимальное расстояние передачи данных        40 км

Диапазон мощности передачи      От 2 до -3 дБм

Диапазон мощности приема     От -1 до -23 дБм

Чувствительность      -23 дБм

Мин. бюджет мощности       20 дБ

Макс. бюджет мощности     25 дБ

Физические параметры

Питание    3.3В

Потребляемый ток      300 мA

Тепловыделение     2,14 кДж/ч

MTBF      420,660 ч

Размеры      3.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес      20 г

Сертификаты EMI      FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность      TUV, UL, FDA

RoHS      Соответствует

Характеристики

Производитель  D-link

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте