Продавец ТОО "КиберТехника" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
178 отзывов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, БУДУТ ПРИНЯТЫ И ПЕРЕДАНЫ В ОБРАБОТКУ В ПЕРВЫЙ БЛИЖАЙШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Компания "КиберТехника"
+77273131231
+77273293832
+77012286602

D-link Трансивер DEM-331T

  • Под заказ
  • Код: DEM-331T

Цену уточняйте

+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77273131231
    +77273293832
    +77012286602
    +77273955619
    Наталья Штырля
    КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
D-link Трансивер DEM-331T
D-link Трансивер DEM-331TПод заказ
Цену уточняйте
+77273131231
  • +77273293832
  • +77012286602
  • +77273955619

Описание

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

 

Характеристики:

Стандарт    IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

Длина волны     Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Разъем    Симплексный LC

Тип оптоволокна      Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Максимальное расстояние передачи данных        40 км

Диапазон мощности передачи    От 2 до -3 дБм

Диапазон мощности приема    От -1 до -23 дБм

Чувствительность     -23 дБм

Мин. бюджет мощности    20 дБ

Макс. бюджет мощности    25 дБ

Физические параметры

Питание    3.3В

Потребляемый ток    300 мA

Тепловыделение    2,14 кДж/ч

MTBF    420,660 ч

Размеры   13.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес     20 г

Сертификаты EMI        FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность     TUV, UL, FDA

RoHS     Соответствует

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  D-link

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте