Корзина
109 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-66-02
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link SFP трансивер DEM-312GT2

D-link SFP трансивер DEM-312GT2
  • Нет в наличии
  • Код: DEM-312GT2

Цену уточняйте

D-link SFP трансивер DEM-312GT2
Цену уточняйте
Нет в наличииD-link SFP трансивер DEM-312GT2
+7727329-38-32
  • +7701228-66-02
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-66-02
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Характеристики:

  • Характеристики продукта/производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
  • Кабель 50.0/125мкм: до 1 км
  • Кабель 9/125мкм: Н/Д

    Интерфейс
  • Тип разъема: LC

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11

 

Физические параметры

 

 

  • Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0 до 70 C

    Температура хранения
  • От -40 до 85 C

    Влажность
  • От 10% до 85%

 

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре