Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

Cisco Модуль оптический SFP GLC-LH-SM

Cisco Модуль оптический SFP GLC-LH-SM
  • В наличии
  • Код: GLC-LH-SMD=

335 320 Тг.

Cisco Модуль оптический SFP GLC-LH-SM
335 320 Тг.
В наличииCisco Модуль оптический SFP GLC-LH-SM
Купить
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
Купить
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание: Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.


Основные возможности:

 

 

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472
     

    Технические характеристики:


  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • чувствительность приемника: -22 dBm
  • длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
  • длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC
Информация для заказа
  • Цена: 335 320 Тг.
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: