Корзина
100 отзывов
Cisco коммутатор WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

Cisco коммутатор WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base

Cisco коммутатор WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
  • В наличии
  • Код: WS-C2960X-48TD-L

1 885 520 Тг.

Cisco коммутатор WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
1 885 520 Тг.
В наличииCisco коммутатор WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
Купить
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
Купить
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
  • Характеристики
  • Тип коммутатора: Fixed
     
  • Версия ПО: LAN Base 
     
  • Форм-фактор , units: rack, 1U
     
  • Монтаж в стойку 19": да
     
  • Количество и тип портов Ethernet: 48 10/100/1000 Ethernet Ports
     
  • Количество и тип портов Uplink : 2 SFP+
     
  • Поддержка POE : нет
     
  • Пропускная способность Forwarding bandwidth: 108 Gbps
     
  • Максимальное количество активных VLAN: 1023
     
  • Максимальное количество VLAN ID: 4096
     
  • Возможность установки резервного блока питания : нет
     
  • Поддержка стэкирования: да
     
  • Пропускная способность межстэкового соединения: 80 Gbps
     
  • Поддержка технологии StackPower: нет
     
  • Управление: BRIDGE-MIB; CISCO-CABLE-DIAG-MIB; CISCO-CDP-MIB; CISCO-CLUSTER-MIB; CISCO-CONFIG-COPY-MIB; CISCO-CONFIG-MAN-MIB; CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB; CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB; CISCO-ENVMON-MIB; CISCO-ERR-DISABLE-MIB; CISCO-FLASH-MIB; CISCO-FTP-CLIENT-MIB; CISCO-IGMP-FILTER-MIB; CISCO-IMAGE-MIB; CISCO-IP-STAT-MIB; CISCO-LAG-MIB; CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB; CISCO-MEMORY-POOL-MIB; CISCO-PAGP-MIB; CISCO-PING-MIB; CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB; CISCO-PORT-QOS-MIB; CISCO-PORT-SECURITY-MIB; CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB; CISCO-PRODUCTS-MIB; CISCO-PROCESS-MIB; CISCO-RTTMON-MIB; CISCO-SMI-MIB; CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB; CISCO-SYSLOG-MIB
     
  • Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol; IEEE 802.1p CoS Prioritization; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.1s; IEEE 802.1w; IEEE 802.1X; IEEE 802.1ab (LLDP); IEEE 802.3ad; IEEE 802.3af; IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only); IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports ; IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3z 1000BASE-X; RMON I and II standards; SNMP v1, v2c, and v3
     
  • Физические характеристики
  • Размеры, мм: 45 x 279 x 445
     
  • Вес , кг: 4,3
     
  • Диапазон температуры хранения: от -25C до 70C
     
  • Диапазон температур в рабочем режиме: от -5C до 45C
     
  • Относительная влажность хранения (без образования конденсата): от 10% до 95% (без конденсации)
     
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации(без образования конденсата): от 10% до 95% (без конденсации)
     
  • Электропитание
  • Входное напряжение: от 100 до 240 VAC
     
  • Частота входного сигнала: от 50 до 60Hz
Информация для заказа
  • Цена: 1 885 520 Тг.
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: