Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link Трансивер DEM-432XT-DD

D-link Трансивер DEM-432XT-DD
  • Нет в наличии
  • Код: DEM-432XT-DD

Цену уточняйте

D-link Трансивер DEM-432XT-DD
Цену уточняйте
Нет в наличииD-link Трансивер DEM-432XT-DD
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)

Описание:

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

 

Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable

Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.

 

Горячее подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

 

Скорость 10 Гбит/с

Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

 

Цифровая диагностика DDM

Некоторые из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (DDM), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.

 

Двунаправленная (WDM) технология2

Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

 

1Только DEM-431XT-DD, DEM-432XT-DD, DEM-433XT-DD и DEM-435XT-DD.

2Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.

Характеристики:

Совместимость со стандартами

IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR

 

Тип форм-фактора

SFP+

 

Стандарт оптоволоконного канала FC-PI

1200-SM-LL-L

 

Поддержка оптоволоконного кабеля

Одномодовый

 

Расстояние передачи данных

10 км

 

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

 

Скорость

10 Гбит/с

 

Разъем

Дуплексный разъем LC

 

Одно-/двунаправленный

Однонаправленный

 

Длина волны

1310 нм

 

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: -0.5 дБм

• Мин.: -8.2 дБм

 

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -0.5 дБм

• Мин.: -12.6 дБм

 

Чувствительность

-12,6 дБм

 

Тип кабеля

Одномодовый оптический 9/125 мкм


Физические параметры

Питание

3,3 В

 

Макс. входной ток

3,3 В: 285 мА

 

Мин. бюджет мощности

4,4 дБ

 

Макс. бюджет мощности

17,6 дБ

 

Тепловыделение

3,3858 кДж/ч

 

MTBF (Часы)

3,390,000

 

DDM (Цифровая диагностика)

DDM Compatible

 

Рабочая температура

От 0 до 70C

 

Температура хранения

От -40 до 85C

 

Рабочая влажность

5% ~ 85%

 

Влажность хранения

5% ~ 95%

 

Размеры (Ш х Д х В)

• Совместим с SFF8432

• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм

 

Вес

22 г

 

Цвет фиксатора

Голубой

 

EMI

CE, FCC, VCCI

 

Безопасность

UL, TUV, CDRH

Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: