Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link Трансивер DEM-421XT

D-link Трансивер DEM-421XT
  • Заканчивается
  • Код: DEM-421XT

55 750 Тг.

D-link Трансивер DEM-421XT
55 750 Тг.
ЗаканчиваетсяD-link Трансивер DEM-421XT
Купить
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
Купить
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Описание:

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10 Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-SR для создания оптических каналов связи небольшой длины со скоростью передачи данных до 10.51875 Гбит/с.

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по многомодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.51875 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения многомодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 850нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Данный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

 

Характеристики:

  • Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

  • Чувствительность оптического приемника

  • -11,1dBm (макс.)

  • Длина волны
  • 850нм

    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 300 м


Физические параметры

  • Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE
Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: 55 750 Тг.
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: