Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

TP-LINK Медиаконвертер MC110CS

TP-LINK Медиаконвертер MC110CS
  • Нет в наличии
  • Код: 4365

Цену уточняйте

TP-LINK Медиаконвертер MC110CS
Цену уточняйте
Нет в наличииTP-LINK Медиаконвертер MC110CS
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км
Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Базовые функции Полу/Полнодуплексный режим для порта FX
Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Полудуплексный контроль потока (Backpressure)
Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 2 км
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Порты 1 100M SC порт
1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 1310nm
Интерфейс 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Интерфейс 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Интерфейс 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель
LED индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD
Размеры (ШхДхВ) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм
Блок питания Внешний блок питания
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉)
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации
Характеристики
Производитель  TP-Link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: