Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link Трансивер DEM-330T

D-link Трансивер DEM-330T
  • Нет в наличии
  • Код: DEM-330T

15 070 Тг.

D-link Трансивер DEM-330T
15 070 Тг.
Нет в наличииD-link Трансивер DEM-330T
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Возможности продукта: Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Описание:

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

 

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

 

Надежная передача данных

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.

 

Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.

 

Прочный корпус

Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

Характеристики:

Стандарт

IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

 

Длина волны

Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

 

Разъем

Симплексный LC

 

Тип оптоволокна

Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

 

Максимальное расстояние передачи данных  

10 км

 

Диапазон мощности передачи

От -3 до -9 дБм

 

Диапазон мощности приема

От -1 до -21 дБм

 

Чувствительность

-21 дБм

 

Мин. бюджет мощности

12 дБ

 

Макс. бюджет мощности

18 дБ


Физические параметры

Питание

3.3В

 

Потребляемый ток

300 мA

 

Тепловыделение

1,78 кДж/ч

 

MTBF

445,890 ч

 

Размеры

13.4 x 55.5 x 11.28 мм

 

Вес

19,8 г

 

Сертификаты EMI

FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

 

Безопасность

TUV, UL, FDA

 

RoHS

Соответствует

Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: 15 070 Тг.
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: