Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link Трансивер DEM-302S-BXD

D-link Трансивер DEM-302S-BXD
  • Нет в наличии
  • Код: DEM-302S-BXD

Цену уточняйте

D-link Трансивер DEM-302S-BXD
Цену уточняйте
Нет в наличииD-link Трансивер DEM-302S-BXD
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Возможности продукта: Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).

Характеристики:

Стандарты     IEEE-802.3z, 1000BASE-LX

Тип форм-фактора     SFP

Поддержка оптоволоконного кабеля    Одномодовый

Расстояние передачи данных     2 км

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

Скорость    1 Гбит/с

Разъем      Симплексный LC

Одно-/двунаправленный        Двунаправленный

 

Длина волны   • TX: 1550 нм       • RX: 1310 нм

 

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -10 дБм

 

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -21 дБм

 

Чувствительность

-21 дБм

 

Тип кабеля

• Одномодовый оптический

• 9/125 мкм, расстояние: 2 км


Физические параметры

Питание

3,3 В

 

Макс. входной ток

300 мА

 

Мин. бюджет мощности

11 дБ

 

Макс. бюджет мощности

18 дБ

 

Тепловыделение

1,782 кДж/ч

 

MTBF

213222 ч

 

Рабочая температура

От 0 до 70 C

 

Температура хранения

От -40 до 85 C

 

Рабочая влажность

От 5% до 95%

 

Влажность хранения

От 5% до 95%

 

Размеры (Ш х Д х В)

13,5 x 56,6 x 8,5 мм

 

Вес

21 г

Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: