Корзина
100 отзывов
Контакты
ТОО "КиберТехника"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7727329-38-32
+7701228-60-42
+7727395-56-19
Наталья Штырля
КазахстанАлматыг. Алматы, 22 линия, д.45, офис 101050060
glukva2
Карта
Карта

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Цены и наличие товара на нашем сайте могут быть неактуальны. Для уточнения цен и доступности товара свяжитесь с нами по телефону или по е-майл. Приносим извинения за неудобства.

D-link Трансивер DEM-331T

D-link Трансивер DEM-331T
  • Нет в наличии
  • Код: DEM-331T

72 690 Тг.

D-link Трансивер DEM-331T
72 690 Тг.
Нет в наличииD-link Трансивер DEM-331T
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
+7727329-38-32
  • +7701228-60-42
  • +7727395-56-19
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

 

Характеристики:

Стандарт    IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

Длина волны     Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Разъем    Симплексный LC

Тип оптоволокна      Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Максимальное расстояние передачи данных        40 км

Диапазон мощности передачи    От 2 до -3 дБм

Диапазон мощности приема    От -1 до -23 дБм

Чувствительность     -23 дБм

Мин. бюджет мощности    20 дБ

Макс. бюджет мощности    25 дБ

Физические параметры

Питание    3.3В

Потребляемый ток    300 мA

Тепловыделение    2,14 кДж/ч

MTBF    420,660 ч

Размеры   13.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес     20 г

Сертификаты EMI        FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность     TUV, UL, FDA

RoHS     Соответствует

Характеристики
Производитель  D-link
Информация для заказа
  • Цена: 72 690 Тг.
Отзывы о товаре
× Войти

Или войти через социальные сети: